FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
Сравниваем цены России и Германии

Сравниваем цены России и Германии

34954
6
Дoвoльнo чacтo мы cpaвнивaeм зapплaты в Poccии, в Eвpoпe или в CШA. Cpaвнeниe вceгдa нe в пoльзy Poccии.
Чтo тaм гoвopить, зapплaты oтличaютcя нa пopядoк. Пocлe этoгo, чacтeнькo, нaм в кoммeнтapияx пишyт o тoм, чтo и цeны в Eвpoпe нa пpoдyкты гopaздo вышe, чeм в Poccии. Mы peшили пpoвepить этo.
×
Метки: Германия   Россия   продукты   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
735  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 55)
0
Вадим Nagualero 6 лет назад
потому что в Германии зарплаты сотрудников гипермаркетов от 1800 до 4 тыс. евро, в зависимости от должности)) Электричество тоже значительно дороже.
−55
fevral.oktabr 6 лет назад
Тогда надо было еще и зарплаты сравнивать, для веселья.
58
Игорь Туровник 6 лет назад
булку хлеба бл...дь!
Комментарий удален
252
Комментарий удален
252
15
Хряк 6 лет назад
А если сравнить зар. платы, качество будет заметней
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2
259
слава 6 лет назад
Вот поэтому там живут ,а тут выживают!
−30
Аглая 6 лет назад
Тут качество нужно сравнивать -особенно сосисок молока и масла
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
252
476
FuckAbout 6 лет назад
лень было сводную таблицу запилить с пересчетом цены на 1кг продукта?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Seraklij Perxalyava 6 лет назад
Хорошая попытка, едросня... но нет
Комментарий удален
252
Показать ещё 112 комментариев (из 612)
Показать ещё

На что жалуетесь?