FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Рыбалка за свой счет

Рыбалка за свой счет

3960
1
Рыбаки, которых придется спасать, сами оплатят затраты МЧС.

Источник:

Метки: МЧС   Штраф   рыбаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
307
ertyuj 6 лет назад
это может быть и правильно, но тогда скоро страна превратится в то место где каждый будет за себя, никакого коллективизма, только чистый индивидуализм, и это только бизнес, ничего личного. власти бы стоило бы над этим задуматься если они хотят в этой стране жить.
Комментарий удален
−15
−225
Эйден Пирс alex 6 лет назад
ну в край окуели в таком случае!
−225
Эйден Пирс Сергей 6 лет назад
финиш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
По той же логике за вызов скорой нужно деньги брать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−126
ЕвгенийТрапезников Kolyaka 6 лет назад
"Товарищ, проснитесь. Вы серите..."
Ты картинку по ошибке не в ту ветку запостил.
−126
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 6 лет назад
Правильно. А еще для дебилов спецом везде пишут: курение вызывает инсульт, а они все равно курят. Вот пусть и платят за свой идиотизм. Если у курильщика случился инсульт, но нужно с него денег содрать за вызов скорой.
−126
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 6 лет назад
А почему только курящих? Можно ещё дальше пойти и брать деньги за вызов скорой с пьющих, толстых, с тех, кто не занимается спортом и не следит за своим здоровьем и т.д.
Типа, ну а кто им виноват? Сами виноваты, пусть платят.
Показать все 8 ответов
26
Артём Пушкин 6 лет назад
Ну теперь рыбаки будут бояться звонить, или будут это делат поздно.
А так, справедливо.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?