FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в съемках и продаже детского порно Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой
Рыбалка за свой счет

Рыбалка за свой счет

3973
1
Рыбаки, которых придется спасать, сами оплатят затраты МЧС.

Источник:

Метки: МЧС   Штраф   рыбаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
307
ertyuj 7 лет назад
это может быть и правильно, но тогда скоро страна превратится в то место где каждый будет за себя, никакого коллективизма, только чистый индивидуализм, и это только бизнес, ничего личного. власти бы стоило бы над этим задуматься если они хотят в этой стране жить.
Комментарий удален
−15
−225
Эйден Пирс alex 7 лет назад
ну в край окуели в таком случае!
−225
Эйден Пирс Сергей 7 лет назад
финиш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−133
По той же логике за вызов скорой нужно деньги брать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−133
ЕвгенийТрапезников Kolyaka 7 лет назад
"Товарищ, проснитесь. Вы серите..."
Ты картинку по ошибке не в ту ветку запостил.
−133
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 7 лет назад
Правильно. А еще для дебилов спецом везде пишут: курение вызывает инсульт, а они все равно курят. Вот пусть и платят за свой идиотизм. Если у курильщика случился инсульт, но нужно с него денег содрать за вызов скорой.
−133
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 7 лет назад
А почему только курящих? Можно ещё дальше пойти и брать деньги за вызов скорой с пьющих, толстых, с тех, кто не занимается спортом и не следит за своим здоровьем и т.д.
Типа, ну а кто им виноват? Сами виноваты, пусть платят.
Показать все 8 ответов
26
Артём Пушкин 7 лет назад
Ну теперь рыбаки будут бояться звонить, или будут это делат поздно.
А так, справедливо.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?