FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Рыбалка за свой счет

Рыбалка за свой счет

3974
1
Рыбаки, которых придется спасать, сами оплатят затраты МЧС.

Источник:

Метки: МЧС   Штраф   рыбаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
307
ertyuj 7 лет назад
это может быть и правильно, но тогда скоро страна превратится в то место где каждый будет за себя, никакого коллективизма, только чистый индивидуализм, и это только бизнес, ничего личного. власти бы стоило бы над этим задуматься если они хотят в этой стране жить.
Комментарий удален
−15
−225
Эйден Пирс alex 7 лет назад
ну в край окуели в таком случае!
−225
Эйден Пирс Сергей 7 лет назад
финиш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
По той же логике за вызов скорой нужно деньги брать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−134
ЕвгенийТрапезников Kolyaka 7 лет назад
"Товарищ, проснитесь. Вы серите..."
Ты картинку по ошибке не в ту ветку запостил.
−134
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 7 лет назад
Правильно. А еще для дебилов спецом везде пишут: курение вызывает инсульт, а они все равно курят. Вот пусть и платят за свой идиотизм. Если у курильщика случился инсульт, но нужно с него денег содрать за вызов скорой.
−134
ЕвгенийТрапезников d_a_a_31 7 лет назад
А почему только курящих? Можно ещё дальше пойти и брать деньги за вызов скорой с пьющих, толстых, с тех, кто не занимается спортом и не следит за своим здоровьем и т.д.
Типа, ну а кто им виноват? Сами виноваты, пусть платят.
Показать все 8 ответов
26
Артём Пушкин 7 лет назад
Ну теперь рыбаки будут бояться звонить, или будут это делат поздно.
А так, справедливо.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?