FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Посвящаю этот пост всем дерьмоедам

Посвящаю этот пост всем дерьмоедам

27536
3
Всем привет! И с вами снова с вами я! Ну что схавали очередной фейк? Вкусно?
Метки: вбросы   навка   фейк   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
118
Это война, серьезная информационная война, а не просто вбросы...
Работают не только дерьмоеды, а хорошо проплаченные тролли и на этом портале в частности.
Любое опровержение и ты "кремлебот" и "пригоженский тролль", "ольгинский раб".
Если провести аналогию..... кто ищет "агентов Кремля" в каждом оппоненте, по тому же принципу во всех несогласных находят "кремлебота" - это ТРОЛЛИ ИЗ УКРАИНЫ.
У них даже Савченко стала "агентом Кремля".
В США количество русскоязычных комментаторов решили увеличить с 6000 до 12000 человек.

И здесь на этом портале они тоже присутствуют.
====================================================
Любой человек высказавший личную точку зрения, отличную от Рашкеконец-Вроссиивсеплохо-кругомворы будет заминусован.
А согласно правилам человек с "отрицательной кармой" не может отвечать на комментарии (вот это сейчас произойдет со мной))).
Врос про Навку прошел по всем помоечным порталам.
КСТАТИ.... У налоговой службы США к Навке нет ни одного вопроса, все что она заработала это её честные деньги, если у кого возникнут вопросы...)))
А сейчас займитесь делом тролли....минусуйте.))))
118
Морок Ордынский Hairy 7 лет назад
Многочисленные "жители Сибири" на этом портале часто забывают про часовые пояса России и пишут тогда когда там....все давно спят. )))
118
Морок Ордынский Космический пионер 7 лет назад
Ну вот один из троллейботов

388
Саша Молодцов 7 лет назад
Слышь, разоблачитель, защитник усов Пескова, а не хочешь реальную новость опровергнуть?
Вот например, из свежего РБК: "Петербуржцы возмущены резким ростом тарифов на ЖКХ", вот опровергай.
И таких новостей каждый день по стране.
На блогера он напал, дартаньян
Показать все 10 ответов
140
Боже Царя Храни 7 лет назад
Бля.... Ь, зачем мне это знать? Почему фишки разрешают выпускать такие говнопосты? Так и аудиторию можно потерять...
144
Влад 7 лет назад
Шо, опять "отец анального сфинктера" постит?
388
Саша Молодцов 7 лет назад
Ну все теперь заживём, мать навки НЕ говорила о пенсиях.
А такие говнявые новости хаваются потому, что других нет.
За последние годы не могу вспомнить новость от которой я бы увидел улучшение. Снижение налогов, цен, чего то улучшилось. Все официальные новости о медленном придушивании, то акцизик поднимут, то ценник покрутится вверх...
Так что Навка не Навка это вообще не интересно
90
jahdrummer Руслан 7 лет назад
о! герои!))
Показать ещё 100 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?