FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Эффектный стол по мотивам «Звёздных войн» Эффектный стол по мотивам «Звёздных войн»
Воспитываем ребенка, избивая

Воспитываем ребенка, избивая

1163
1
Зачастили случаи с нападением учителей на учеников. На моей памяти это уже третий подобный случай за последнее время. Что вообще происходит?
Краткий экскурс в ситуацию. В Петербурге 1 марта 11-летний школьник с ушибом и ссадиной губы отправился на амбулаторное лечение. Пятиклассник указал на 33-летнего учителя начальных классов. Написано заявление в полицию Приморского района.

Источник:

Метки: воспитание   дети   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−219
zelenyi76 6 лет назад
y-дааа... у нас в школе был замечательный трудовик - все его Очень уважали, но никто не боялся. у него много было всяких приколов типа "Андрей! не болтай, а слушай. иначе от мозгов останется у тебя маленький заплесневевший шарик" или "надо быпистолет сделать, чтоб он бумажкой жеваной стрелял в лоб, а следом струю горячего воздуха. чтоб ко лбу присыхал".
282
Михаил Болгов 6 лет назад
Есть простое решение в 21 веке, поставить камеры в классе и видишь и слышишь кто виновник этого происшествия,а не пытаться выяснить кто виноват,дети могут сговориться и сказать что учитель без причины ударил,а с другой стороны и учитель и школа может припугнуть отчислением. Простие за ошибки в школе на тройки с минусом по русскому учился.
−294
Zauberin Иван Акимов 6 лет назад
И палача. Три раза подвергся порке-неисправляемый, значит. И на школьном дворе бошку отрубать. А отрубленные бошки натыкать на школьный забор.
Родителям тоже наказания ввести: не сдал на обеды-прищемить яйца один раз. Не посетил родительское собрание-выколоть глаз.
165
smailingtone 6 лет назад
Вашего сына не возили на стрельбище? У вас в школе нет тира? Значит, вы будете в следующем поколении [мат] в рот и попу.
165
smailingtone 6 лет назад
Учитель это святое. А отроки - исчадие ада по библии, загнавшие Иуду.
165
smailingtone 6 лет назад
Я один раз припадочного хамчика кило так 30 поднял за пятку и уронил. Сейчас он мне благодарен.
−294
Zauberin MoanOfWaterfall 6 лет назад
Поперек лавки лежат груднички. Как предлагаешь: с оттяжкой? Вожжами? Розгами? Плеткой?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?