FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование 33 прикола 33 прикола Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки»
Город с душою льва!

Город с душою льва!

3794
28
Во Львове я провел часть детства и юности, там я закончил военное училище. С особой теплотой я отношусь к его старым улочкам и домам.
Крайний раз я был там в 2011 г. Сейчас, к сожалению, я не могу въехать на Украину. Но надеюсь, что это правительство будет не вечно и мы снова станем друзьями!
В этой подборке будут фото как советских времен, так и современные, снятые мной.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−202
135
Ссылка youtu.be
−116
Враги Украинороссийской дружбы живут не в Киеве , а в кремле.
3
kaj0 7 лет назад
Всем здрасти!
Человек решил поделиться воспоминаниями и сколько говн@ полилось). Это при том, что большинство отметившихся здесь даже не были во Львове.
К сожалению, Влад, Львов сейчас хуже выглядит чем на фото, видимо сказываеться перенаселенность(. А фото жд вокзала вообще порадовало).
Сам львовянин, жил много где, и в Москве... И скажу вам так ребята... Люди разные есть и всюду, и у нас и у вас. Многое зависит от политической конъюнктуры и от личной образованности каждого. Во Львове тоже много адекватных людей, которые далеки от бандеровщины. А то что в новостях этому уделяют много внимания, так об этом стоит задуматься.
Геополитика беспощадна, как показывают современные события.
Давайте не будем поддаваться на провокации поссорить два братских народа.
За возможные ошибки в тексте прошу прощения...
Будем рады гостям)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
493
V Г 7 лет назад
"я не могу въехать на Украину."
А вы попробуйте пограничникам сообщать, что едете в Украину. Может, тогда перестанут отказывать во въезде?
Показать все 6 ответов
493
V Г Просто мимо проходил 7 лет назад
Это у вас - окраина, а в Украине и Сербии - "краина", т.е. "страна", свой край. Српска Краина - Сербский край. Украйина - у своем краю. Или так: откраяли, украяли (т.е. отрезали) себе шмат земли
Показать ещё

На что жалуетесь?