FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
И куда больному курильщику податься

И куда больному курильщику податься

8697
2
1
Сразу скажу, что я некурящий. Уже два с половиной года как. До этого курил табак много и долго. Это к тому, что могу сказать как за курильщиков, так и за некурящих. Так вот прочёл, что в самарских больницах будет "усилена борьба с курением среди находящихся на излечении пациентов".
Метки: больной   курильщики   табак   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
73
andreivin 6 лет назад
Да какой токсикоман признается, что болен зависимостью. Достали скоты - Вы курите везде и всегда, Вы не признаёте,что Вы больны. Почему все здоровые люди должны нюхать ваш смерд, сжирайте свои хабарики покурив. Какая разница между табаком и дихлофосом. Какая разница курите табак или пердите среди нормальных людей? Нужно как можно быстрее признать курящих - наркозависимыми, а табак не источником обогащения, а реальным наркотиком.
15
В больницах зависит и от главврача,в одной есть курилки,а в другой выходи на улицу.
12
User_1462058 6 лет назад
В Финляндии например есть на улице места для курения около больницы,но если пациенту нельзя вставать , то сами предлагают никотиновый пластырь и меняют его каждый день.
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?