FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Вы тоже этого не ожидали?

Вы тоже этого не ожидали?

963
1
Не знаю, как вы, а я завёл будильник, чтобы посмотреть Оскар. И не то, чтобы я киноман заядлый. Просто кандидаты в этом году уж очень сильные. Список «оскароносцев» с утра пестрит на всех площадках, поэтому не буду акцентировать на этом много внимания.
А вот про открытие расскажу подробнее.
Кто не смотрел – рассказываю.

Источник:

Метки: Кино   актеры   оскар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
170
Карлсон 7 лет назад
"Бытует мнение, что с уходом из жизни Меркьюри, группа потеряла свой драйв. Знаете, я не согласен."
Деятельность Мэя-Тейлора после смерти Меркьюри мне напоминает эффект заевшей пластинки в конце их последнего хита The Show Must Go On (go on, go on, go on...) - шоу давно закончилось, главный шоумен ушел, но двое клоунов этого так и не поняли и пытаются четверть века искусственно реанимировать то, что мертво. Создайте новый проект под новым именем, новые песни... Нет, идет тупое эксплуатирование старого имени и наследия. Мэй и Тейлор умерли для меня как музыканты, став банальными коммерсантами. Если бы не Фаррух, в истории бы осталась никому неизвестная местечковая группа Smile начала 70х и больше ничего.
−894
ИНДЕЙ 7 лет назад
Фредди на века!
Показать ещё

На что жалуетесь?