FISHKINET
Лучшее место для сна (4 фото) Удалить

Лучшее место для сна (4 фото)

27187
4
Этот песик знает где ему будет безопасно и уютно подремать.
Лучшего место и не найти, это почти у бога за пазухой.
Лучшее место для сна (4 фото)
Лучшее место для сна (4 фото)
Лучшее место для сна (4 фото)
Лучшее место для сна (4 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
271
KOorRN 15 лет назад
12
Soundwave 15 лет назад
Религиозные обезьянки всё не успокоятся, всё считают себя избранным видом, слабаки.
180
Kozyvkin 15 лет назад
молодца
359
Papina_Do4ka 15 лет назад
очень мило и ***** ваши размышления о религии!
−35
Bad_pixels 15 лет назад
Показать ещё 25 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?