FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

8655
1
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! С праздником, который олицетворяет мужество и героизм освободителей и защитников родной земли на всех этапах нашей истории! Желаем вам мира, успехом и хорошего настроения, которое мы изо дня в день доносим на вашем любимом сайте Fishki.net . И в этот день мы приготовили всем вам подарки. Проголосуйте за род войск, в котором вы проходили службу и в вашем нике появиться эмблемка этих войск, которая будет закреплена на неделю. С праздником, фишкяне!
Метки: 23 февраля   Тесты   опросы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 38)
0
Olga Mikryukova 7 лет назад
0
Я думаю что всё брехня это
0
Сергей 7 лет назад
ВМФ СССР
−1
Владимир 7 лет назад
Были более интересные занятия, чем служба...
−2
Наети. Твари. Маи. Фото. Састраницы. С. Хроники. Раиса. Касперович.
0
Владимир Сергеич Жиганов Раиса Касперович. 7 лет назад
сама ты тварь раиса касперович [мат] с этого сайта
0
fff
0
Сергей 7 лет назад
Интересно
−1
Извините не где ,не служила.
0
Все образуется со временем
2
А где Пограничники. Раньше относились к КГБ. Теперь к ФСБ.
−1
Сергей Кузьмин 7 лет назад
Где внутренние войска?
1
Чжан Вам Сергей Кузьмин 7 лет назад
В сауне!
0
Игорь Сергей Кузьмин 7 лет назад
Силы специальных операций
2
Оксана 7 лет назад
Прикольно
−1
Яху Бамов 7 лет назад
Убить американца хочу, много.
0
Роман Пахомов 7 лет назад
ничего не думаю
0
однако:)
0
в то время не было интернета
Показать ещё 20 комментариев (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?