FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе Как проходит "идеальная" фотосессия на отдыхе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Проститутки Брюсселя (19 фото) Удалить

Проститутки Брюсселя (19 фото)

206651
19
Прямо за небоскребами делового центра Брюсселя расположился местный "квартал красных фонарей".
Фонари эти горят в окнах витрин, в которых продают себя девушки. Разгуливать по этим улица страшновато,
из-за опасных и злых черных сутенеров. Как вы, наверное, знаете, снимать в таких местах нельзя,
поэтому автору пришлось мастерить скрытую камеру, что с этого получилось смотрим дальше...
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
Проститутки Брюсселя (19 фото)
via zyalt
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
Tokachi 16 лет назад
251
kogtikova 16 лет назад
и чо? отстоище полное)
271
KOorRN 16 лет назад
ммммм....есть и аппетитные))
130
kittykate 16 лет назад
так себе
357
olgagenius 16 лет назад
раз есть спрос ,есть и достойное предложение. Это не то что наши русские... Все синие, глаза голодные... И вдоль дороги. А тут хоть и подуставшие ,но тётки то холёные.
51
Dark_Prince 16 лет назад
Да кстати ни хрена не страшновато ходить по улицам! на все и всех пох,нарывался как то раз на Мароканцев что держат этот кварталчик и то все разрулили по мужски,пацаны окозались зашибись,что теперь ходим по барам когда есть свободное время!:) вот так вот.Если сам не будешь быковать,буянить и брыкатся то тебя ни кто не тронит,это ведь не Россия мать ее!
Показать ещё 22 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?