FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
А еще он просто красивый

А еще он просто красивый

6229
3
ВКС России получат первый серийный истребитель пятого поколения Су-57 в этом году.

Источник:

Метки: Россия   авиация   армии   су 57   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
425
Его с 2014 ежегодно в серию обещают .
−212
Какое у них забавное понятие о «серийности»))
−100
cfhfwby 6 лет назад
А что, на шестой денег так и не выделили? Вот облом-то! Страна невыполнимых обещаний и даровитых болтунов. А, ну да, прогресс и до нас дошел: теперь еще мы стали страной самых "крутых" мультиков.
170
Да-да, они где то там, рядом с двумя тысячами трехстами Арматами...
−50
DD-Z 6 лет назад
А что движок уже сделали и промышленно производят ???? Можно ссылку на новость ?
Те что щас есть, летают на обыкновенных сушных движках, а тот который должен стоять на полноценной модели еще 6 месяцев назад был только на стенде !? Обыкновенный сушный движок тянет 57 в 4 поколение, т.к. необепечивает расчетную маневренность...
Или это для того чтобы опять "гордились" на фоне роста цен и дальнейшего обнищания массовки ? :)
−50
DD-Z Константин Касьянов 6 лет назад
Статья хорошая но не о том, она о модернизированных, достаточно свежих движках, но не о том который по планам должен стоять на сушке и обеспечивать те максимальные характеристики которые заявлены в ТТХ аппарата. Я так понимаю что дальше стенда на сегодня ничего нет, ибо никаких новостей последние пол года не появлялось. Тут хоть рисуй мультики хоть сказки трави -движка реально работающего НЕТ
−31
Денис Иванов 6 лет назад
ну вот если только красивый и на выставках всяких цирковые пируэты выделывать...

А так объективное сравнение с аналогами никто не делал...

Видимо все считают что цирковыми пируэтами этот самолет должен поразить врага наповал...


Пусть будет так...
−50
DD-Z sapér Vodička 6 лет назад
F35 спокойно такое крутит. Только вот в чем дело - для боевого самолета важнее возможность выполнять боевые задачи и нанесение максимального ущерба врагу, а не цирковое выступление :)

Кленовый лист F35 https://lenta.ru/news/2019/01/21/f35a/https://lenta.ru/news/2019/01/21/f35a/

А это китаезы...У них кстати сверхманевренные истребители 5 поколения уже давно служат в ВВС :) "Кобра Пугачева" и "Кленовый лист" в их исполнении: https://rg.ru/2018/11/07/kitajskij-sverhmanevrennyj-istrebitel-sniali-na-video.htmlhttps://rg.ru/2018/11/07/kitajskij-sverhmanevrennyj-istrebitel-sniali-na-video.html

Кстати - только у нас в России 5 поколение считают по "малозаметности" и "сверхманевренности". В США и Китае это означает наличие комплексных систем взаимодействия различных родов войск, возможность взаимодействия систем во всех средах - на земле, на воде и в воздухе.

И повторю - со сверхманевренностью у 57 будет жопа, как и предполагалось, т.к. движки еще не готовы, ну или как у нас всегда пишут "скоро будут выпущены не имеющие аналогов двигатели"
−202
Игорь 6 лет назад
Как там надо говорить? Лучше бы детям и пенсионерам раздали
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?