FISHKINET
Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол Netflix купил Гарри Поттера: Тёмный Лорд рискует сменить не только пол
Как будем жить дальше: планы на ближайшие пятилетку

Как будем жить дальше: планы на ближайшие пятилетку

26657
11
Если верить правительству, грядущие пять лет обещают быть насыщенными, а жизнь наша улучшится. Давайте посмотрим, что для этого планируют сделать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−222
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−34
Инoагeнтий 7 лет назад
Опять пятилетки , когдаже вы от этой коммуносятины избавитесь )))
−24
Alexandr 7 лет назад
При В.В будем жить хорошо!!!
133
Дуроскоп 7 лет назад
Ржунимагублядьйоптвоюкошкинумать...
282
sanichrus 7 лет назад
ХРЕНЬ.
245
Алекс 7 лет назад
Эти сказки нам путин уже рассказывал.
82
maa Daliriel 7 лет назад
Вы считается что бесплатный общественный транспорт это полезное? А я считаю, что нет. Бесплатный общественный транспорт - это значит, что будут платить все, а пользоваться некоторые. Вы же понимаете, что люди на общественном транспорте работают не за спасибо и не за идею, а за деньги, если люди перестанут платить за проезд, то откуда этим деньгам взяться? Верно - из бюджета, другими словами, каждый гражданин, который платит налоги, будет платить за общественный транспорт, не смотря на то, пользуется он им или нет. Мне лично не хочется платить за то, чем я не пользуюсь. Что касается пробок - критикуешь - предлагай, как решить проблему пробок? Есть какие то идеи? Тем более вы предлагаете не строить дороги и не расширять их, так как же от пробок избавиться? телепорт может придумать? или есть еще альтернативные варианты? А может перестать продавать авто и ходить пешком? если вы живете в деревне, где 2 улицы - то вариант рабочий, а если в мега полисе - то вообще не вариант. У других стран действительность есть что интересное позаимствовать, но далеко не все.
82
maa Daliriel 7 лет назад
Так расскажите в двух словах, я нашел только из-за якобы того, что из-за бесплатного транспорта люди стали чаще выходить из дома и тратить деньги и это якобы частично окупило траты на транспорт и еще что то про налоговых резидентов, типо из-за халявного транспорта народ зарегистрировался в Таллине, это якобы полностью окупило траты на транспорт, больше ничего не нашел. Как то обе причины сомнительны, может у вас больше инфы, поделитесь.
263
А снижение числа чиновников и их зарплат. Плюс прекращение их содержания за счёт государства. Возвращение расстрела.

Из выше написанного на тех кто старше 30 государство положило болт. Они пудрят мозг теперь молодым. Байки что у ни то точно все будет супер. А остальным потуже затянуть пояса ибо планы Наполеоновские, а денег на них нет.
−5
Дмитрий 7 лет назад
Походу я проспал, а что уже выборы скоро?
272
Damaskinas 7 лет назад
Очень и очень правильно начинается пост. "Если верить правительству....."…! Вот только верит уже все меньше и меньше граждан. Холодильник всегда побеждает телевизионные сказки!
462
Показать ещё 23 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?