FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители?
Сейшельские Острова. Часть 1

Сейшельские Острова. Часть 1

7027
23
Проба пера! Первый пост! Не судите строго!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
392
Kruma 7 лет назад
мне понравилось но мало :) жду продолжения :)
280
Надо было найти место дислокации "Дом-2" и сжечь))
24
burav4ik85 7 лет назад
Все красоты Сейшел на других островах, самые туристические Праслин и Ладиг. Маэ и Бовалон так перевалочный пункт. ждем фоток оттуда
−25
отдыху я лысого,
отдыху я лысого,
отдыху я лысого:
очень, очень рад!!!
91
AnGi 7 лет назад
Я туда в Апреле лечу на 3 недели. Всё тоже изучаю, но так не понял, автор вы только на Маэ на Бовалоне были или на Праслин и Ла Диг тоже останавливались? Интересно бы вот узнать про рестораны, есть ли там хоть какой-то минимальный движ, как там дайвинг?
91
AnGi Konradini 7 лет назад
Да вроде лучшие месяца в году там Апрель и Ноябрь, а мне как раз отпуск на Апрель выпал. Вроде там хорошо быть должно. Я всё решал Мальдивы или Сейшелы, но в итоге решили Сейшелы. Хочется тихого пляжного отдыха....
411
Автор, аккуратнее, здесь зависает куча нудных филологов, географов и прочих гуглистов. Пиши без ошибок. Смотри щас куча минусов прилетит, они не дремлют.
;)
3
Alex 7 лет назад
Зря так про кокосы, они очень вкусные!
83
Распишите цены, вот что интересно.
Сколько надо денег на отдых например на неделю или две.
Можно в евро или долларах, чтобы было объективно.
300
zodiak 7 лет назад
красотища...
Показать ещё

На что жалуетесь?