FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Как выглядит рабочий день на складе Amazon Как выглядит рабочий день на складе Amazon Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов
Сейшельские Острова. Часть 1

Сейшельские Острова. Часть 1

7027
23
Проба пера! Первый пост! Не судите строго!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
392
Kruma 7 лет назад
мне понравилось но мало :) жду продолжения :)
280
Надо было найти место дислокации "Дом-2" и сжечь))
24
burav4ik85 7 лет назад
Все красоты Сейшел на других островах, самые туристические Праслин и Ладиг. Маэ и Бовалон так перевалочный пункт. ждем фоток оттуда
−25
отдыху я лысого,
отдыху я лысого,
отдыху я лысого:
очень, очень рад!!!
91
AnGi 7 лет назад
Я туда в Апреле лечу на 3 недели. Всё тоже изучаю, но так не понял, автор вы только на Маэ на Бовалоне были или на Праслин и Ла Диг тоже останавливались? Интересно бы вот узнать про рестораны, есть ли там хоть какой-то минимальный движ, как там дайвинг?
91
AnGi Konradini 7 лет назад
Да вроде лучшие месяца в году там Апрель и Ноябрь, а мне как раз отпуск на Апрель выпал. Вроде там хорошо быть должно. Я всё решал Мальдивы или Сейшелы, но в итоге решили Сейшелы. Хочется тихого пляжного отдыха....
411
Автор, аккуратнее, здесь зависает куча нудных филологов, географов и прочих гуглистов. Пиши без ошибок. Смотри щас куча минусов прилетит, они не дремлют.
;)
3
Alex 7 лет назад
Зря так про кокосы, они очень вкусные!
83
Распишите цены, вот что интересно.
Сколько надо денег на отдых например на неделю или две.
Можно в евро или долларах, чтобы было объективно.
300
zodiak 7 лет назад
красотища...
Показать ещё

На что жалуетесь?