FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора денег на подарки детям Жительнице Челябинска заблокировали банковскую карту после сбора... Кресло для кошатников Кресло для кошатников
«А че не так?»

«А че не так?»

842
1
На прошедших выходных столкнулась с тем, что в культурной столице России культурой даже и «не пахнет».
Мало того, что в часы пик все так и норовят тебя оттолкнуть куда-нибудь подальше, особенно в метро и на Невском проспекте, так еще и общение с незнакомыми постепенно превращается в быдло-стиль.

Источник:

Метки: Петербург   быдло   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1521
−109
cfhfwby LidiiaLy 7 лет назад
Да ну, таки и вымерла? А была ли она тогда, до СССР? Если считать, что интеллигенцией называли, в основном, людей творческих: писателей, некоторых людей с широким кругозором и высокой культурой поведения, то называть этим словом тех, кто хрустел французской булкой и свысока смотрел на голодных, а иногда позволял себе, не снимая белой перчатки бить по сусалам кучера или полового, а потом брезгливо снимал и выбрасывал "отработанную" перчатку, то, конечно, Питер-очаг интеллигентности был. Ярчайший пример - офицеры, бьющие матросиков по мордасям с целью воспитания. Не смешите меня. Питер во времена СССР был, действительно, культурной столицей, именно отсюда родом вышли многие писатели, актеры, которых и называли интеллигентами. Сейчас ВЕСЬ мир вырождается, а у нас просто галопом стремится к вырождению весь народ, а уж "элита", так та просто запевалы в этом деле, сразу на ум приходит род "лучших" представителей постсоциализма славного града Питера семейство Собчак.
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
−109
cfhfwby алексей 7 лет назад
Отчасти согласен с Вами, правда и сами местные (молодежь) не подкачала...
−188
Thomsen 7 лет назад
−109
cfhfwby alertol 7 лет назад
Да все так, судя по жалкому лепету нескольких гопников из Питера.
Показать ещё

На что жалуетесь?