FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9359 постов • 3153 подписчика подписаться
1970-е. На реке Лене

1970-е. На реке Лене

11946
35
Фотограф Марк Степанович Редькин.
×

Источник:

Метки: 70-е   СССР   Сибирь   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Виктор Мишин 6 лет назад
На 13 фотке ТО- танкер озерный, на 14 - СОТ - сухогрузный озерный трюмный. Семь навигаций отходил в 70-80х . Лучшее время в жизни!
33
Sentinel_flx 6 лет назад
У парнишки в руках тоз-34, отличная машинка
33
Sentinel_flx Пауль 6 лет назад
Встроенных нет , отдельно конечно продаются
Показать все 10 ответов
80
татьяна 6 лет назад
хорошие,добрые фотографии,приятно посмотреть.
−231
сергей 6 лет назад
фото обычной жизни МОЩНОЙ ДЕРЖАВЫ
300
MIG31 6 лет назад
Вернуться бы туда хоть на денек... Нет, на денек не получилось бы- возвращаться обратно в современность вообще не захотел бы никто.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?