FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,...
А что, так можно было?

А что, так можно было?

6314
13
В чемпионате России по футболу есть так называемое "южное дерби" – это матчи между клубами "Краснодар" и "Ростов". Если бы соревнования проводились ещё и по сохранению исторической среды, то на прошлой неделе в южном дерби с разгромным счётом победил бы Ростов-на-Дону.
Пока в Краснодаре оригинальные двери выпиливают, в Ростове их сохраняют и реставрируют. Правда, происходит это исключительно благодаря бдительности и настойчивости градозащитников и жильцов
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
164
bob_n Космический пионер 7 лет назад
копейка 1975 года это ваше дело, вы ее можете даже в гараж спрятать и приделать дверь от волги

а архитектура она всегда на виду, и поколениями воспитывает вкус, создает атмосферу

если так уж нужно то можно сделать чтоб обе створки открывались, хоть даже автоматически
341
АШ 7 лет назад
Убрать кондиционер? Сдурели? Летом в Краснодаре? Ради псевдоаутентичной двери? Данунах!
164
bob_n zloykoyot 7 лет назад
эммм
..Наружные газопроводы, проложенные по фасадам зданий, могут окрашиваться под цвет ограждающих конструкций здания..

п. 2.3.9 ПБ 12-529-03 "Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления"
164
bob_n zloykoyot 7 лет назад
во первых сфига ты на Варламова наехал не по делу?
по правилам же можно? можно.
собственник их может послать просто
а подрядчику конечно легче покрасить, чтоб его не [мат] , так и живем
−3
AlhambraZero 7 лет назад
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ХАЧИ?!!!!
Комментарий удален
−455
Показать ещё

На что жалуетесь?