FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса
Забытая всеми война

Забытая всеми война

16654
9
После взятия Советским Союзом Берлина Великая Отечественная Война завершилась, но Вторая Мировая Война ещё продолжилась. И тогда свершилось сокрушение Красной армией всей мощи Японской Империи, покорившей Китай.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1519
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
38
"Надо им за это острова вернуть" так походу наше либеральное властво думает. Ну-ну...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−111
Thomsen deLaKvinto 6 лет назад
Несоответствия: (ц)

бля, да хватит натягивать сову на глобус!
и погибло не 35 человек, а 43 на двух лодках (+Щ-118)
Имена всех 43-х моряков известны - пусть укажет среди них фамилию деда, если Ваша фантазия верна.
А вообще - на хера эти упражнения в прикладной криптогенеалогии? Эрудицию продемонстрировать?
−111
Thomsen Mandey 6 лет назад
ах вот оно что - "оставьте без внимания"

может, объясните - зачем надо было так неуклюже врать? Просто, чтобы брякнуть про Курилы? И для этого потопить несуществующую "малютку"? Какие-то семейные предания у Вас невнятные.
307
User_1645560 6 лет назад
Читаем данную статью, читаем сколько дыр в этом бреде найдено рядовыми пользователями, после этого переходим на профиль автора. И видим что эта сука, а как по другому охарактеризовать 3,14дораса который подменяет факты и понятия, вставляет левые фото. Так вот читаем что эта сука - юрист и преподователь вуза. Он пишет статьи. Это к слову о нашем образовании. И ведь знаете, что самое забавное. Он совершенно уверен, что делает все хорошо.
−111
Thomsen User_1645560 6 лет назад
да п..ц, и этот придурок еще агитирует за какой-то свой "блог". Ну, бл*дь, ЧЕМ и КОМУ это малообразованное убожество может быть интересно??
−133
Voland 6 лет назад
Ничто не забыто - никто не забыт!
13
Виталий 6 лет назад
Автору уважение за то, что популяризует такие темы. А то в Японии, например, многие думают, что это СССР на них атомные бомбы сбрасывал. А у нас многие и вовсе не знают, что Советский Союз воевал с Японией и победил её. Многие действительно не знают о том, что после Великой Отечественной Войны СССР продолжать участвовать во Второй Мировой. И авторы уважение за то, что напоминает об этом.
307
User_1645560 Виталий 6 лет назад
Автор дебил, который обсирает подвиг СССР в Великой Отечественной Войне. Такие же дебилы снимают современные фильмы про войну, где ради красивой картинки и интересного поворота сюжета, втаптываются в грязь реальные события. Автор как минимум неуч и лентяй, а как максимум сознательный враг России порочащий ее историю.
Показать все 8 ответов
−111
Thomsen 6 лет назад
бл*дь, уже второй раз на фишках этот пост с долбоё*бским заголовком.
Дебил, с х*я ли эта война "забытая всеми"?? Это Воробьёв Алексей всеми забыт и нахер не нужен....
Если "твой блог на этом сайте" - такой же порожняк, то иди-ка ты с ним в жопу.
−111
Thomsen Eltiftel 6 лет назад
откуда такая уверенность про "подавляющее большинство"? По первому каналу сказали?
Показать ещё

На что жалуетесь?