FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Роскошный ужин с сюрпризом Роскошный ужин с сюрпризом "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией
Освенцим и проблема селфи

Освенцим и проблема селфи

9119
7
Музей на территории бывшего концлагря Освенцим (Аушвиц) столкнулся с проблемами берлинского Мемориала жертвам Холокоста. Ежегодно этот комплекс на территории южной Польше посещают 2 миллиона туристов.
×
Метки: музеи   освенцим   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Duchesse 7 лет назад
сжечь их нахрен... как так можно
170
Vitalijus Balkus 7 лет назад
А что здесь плохого? Ну сфотографировались и что? У нас любой более -менее старый город это сплошное кладбище.
−350
Bhaal Fara Zolkin 7 лет назад
У людей короткая память. Всем уже давно насрать. Допустим в римском Колизее люди тоже ходят, а еще там концерты устраивают. Хотя там тоже люди гибли
Показать все 6 ответов
0
Евгений Игорь 7 лет назад
Грань не тонка, просто эти туристы - пустоголовые американские и европейские уроды, не знающие историю. По мне так поляки - [мат] в край, из крайне трагического места гибели сотен тысяч людей(в том числе и соплеменников, если, что - я на 1/4 -поляк по родству) сделали аттракцион. Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЁН!!!!
60
СергейТокарев 7 лет назад
Дебилы, б...
317
Павел 7 лет назад
Наверноу им не так эмоцонально и персонально рассказывают, как в свое время для сестер-близнецов Каратыгиных.Покрайней мере девах проняло канкретно.. А для особо упоротых посетителей ,нужно спец экскурсии с полным погружением, на пару дней, чтоб на собственной шкуре почувствовали.. и жар печей и удушливый газ..
317
Павел grohotailo 7 лет назад
В первую очередь от кульнурной и исторической безграммотности и полного отсутствия уважения к самой истории.
Показать ещё 22 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?