FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Добродушный гигант Добродушный гигант
Воспитание женщины: «Дети, кухня, церковь»

Воспитание женщины: «Дети, кухня, церковь»

1074
1
Будущей благоверной запрещено учиться в вузах, работать в офисах и на производствах. Жена – это идеальная женщина. Правда, с небольшими ограничениями. Такие суровые рамки устанавливали школы идеальных жен для нацистов.

Источник:

Метки: воспитание   женщины   нацисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
113
Whiskey Cola 7 лет назад
Вы можете ставить сколько угодно минусов, но идеология у них была лучшая в мире в плане национальной идеи!!!!!!
Показать все 8 ответов
113
Whiskey Cola Алексей 7 лет назад
Назови мне национальную идею России?
113
Whiskey Cola 7 лет назад
ШАХ и МАТ
−243
вот такие кинохроники (чернобелые) чуть не подвели, нашего разведчика
Николая Ивановича Кузнецова (его потом бандеровцы убили)

наш разведчик в совершенстве владел немецким, но однажды чуть не прокололся, когда восхищался коричневым цветом платьев девушук из кинохроники типа фотки выше (на самом деле платья были синего цвета)

мои оба деда воевали против фашистов, но в этом плане, что для баба вот их удел «Дети, кухня, церковь» я согласен с фашистами!!!!!!

кто со мной не согласен гляньте на судей - баб и баб у власти :)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?