FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми снеговиками и собственными снежными копиями 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми...
Ветераны (19 фото) Удалить

Ветераны (19 фото)

21741
19
В День Победы, многие ветераны собираются в парке Горького в Москве. Джеймс Хилл, фотограф “Нью-Йорк Таймс” в России,
в 2006 году сделал в парке импровизированную фотостудию под открытым небом и снял несколько портретов полевых медсестер,
снайперов, зенитчиков, радистов и партизан. Г-н Хилл вернулся в парк Горького в День Победы в 2007 году. В 2008-ом и 2009-ом.
В то время как число ныне живущих ветеранов уменьшается, его галерея ветеранов растет, он снял уже около 500 фотографий.
“Они справедливо считаются героями в российском обществе”, пишет г-н Хилл. “Но я не пытался снять их в героических позах.
Я хотел просто показать их, самими собой, как простых людей, которым случилось жить в чрезвычайные времена:
мужчины и женщины, которые жили и воевали во время самых бурных лет прошлого века, которые живут в этих воспоминаний до сих пор.”
Ко Дню Победы 2010 выходит фотокнига Джеймса Хилла “День Победы”, где собрана серия из этих портретов, выпускает издательство Колибри.
Выставка Джеймса Хилла открыта в Московском музее современного искусства с 29 апреля.
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
Ветераны (19 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
kykysia 16 лет назад
Им тоже развлекаться как-то надо. Но тот дед, что с девахами - вообще респект!
84
Cap_Smollet 16 лет назад
спасибо всем ветеранам за спасенный мир!
11
k813xc 16 лет назад
...и ведь всё правильно(((((((((((


ток вот вопрос а почему не наш фотограф то??? или нашим ток ЖОЛУЮ ЖОПУ ЖАННЫ ЖРИСКЕ снимать нравится??????????????????
279
Vsevolod 16 лет назад
Наши старики
Мы просто обязаны сделать так, чтоб их ратный подвиг не пропал даром!
56
Penguin150 16 лет назад
Спасибо за победу!
54
alfar1980 16 лет назад
Здоровья им и долголетия
457
gonsalezz 16 лет назад
какая всетаки тяжелая судьба выпала им в молодые годы. Живите долго, наши любимые дедушки и бабушки!!
−40
Alex_NikotiN 16 лет назад
это настоящие ГЕРОИ!!!!
171
Gin753 16 лет назад
Спасибо вам за жизнь!
58
raze4 16 лет назад
глубокое уважение,нашим бабушкам и дедушкам,которые прошли через такое!!!
58
raze4 16 лет назад
я только не могу понять наше правительство,почему они к ним так относятся?неужели они это заслужили?я думаю что нет!!!неужели трудно нашему правительству содержать их до старости,и что бы они были в шоколаде до своей смерти,а не ходили по помойкам и собирали бутылки???я считаю что это не правильно
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?