FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы
Птичку жалко((  (2 фото) Удалить

Птичку жалко(( (2 фото)

174390
2
Такое вот событие произошло с птичкой, тяжело даже представить как это случилось, есть какие-нибудь мысли?
Птичку жалко((  (2 фото)
Птичку жалко((  (2 фото)
Птичку жалко((  (2 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
299
xZENAx 15 лет назад
13
adwdesigner 15 лет назад
Photoshop +100%!
10
iri410 15 лет назад
Садисты
или просто фотожаба:
130
kittykate 15 лет назад
ахаха))) вот это кадр! не повезло птичке однако!

Вик, а ты чего разумничалась...

вали на форум какой нить и там школоту воспитывай, если заняться нечем.

у каждого тут свое мнение, каждый тут его высказывает, ты можешь его не принимать, но уважать обязана. не нравится - вали и воняй.

а птичку лично мне совсем не жалко... их каждый день этих чаек на водоеме на даче пруд пруди, а так есть над чем посмеяться :)
2
Lonely_soul 15 лет назад
90
Loyso79 15 лет назад
Арбалетный болт это, пласиковый. У меня арбалет есть. Стрелявший - идиот... и мазила... В чайку нормально попасть не смог...
73
kun78 15 лет назад
vikavika ну очень гуманная девушка
139
hoshimin 15 лет назад
116
FF1213 15 лет назад
"vikavika", Вы ну очень сердиты!
12
vikavika 15 лет назад
вы все те кто ржал над птицей и отпускал идиотские плоские шутки мрази. быдло мля гребанное у вас похоже вообще отсутствует и чувство сострадания и жалости и сердца нет и скорее всего и мозгов вам всем лечиться надо, да только ни какой врач не поможет это врожденное уродство!!! надеюсь что вам вот так вот яйца прострелит кто нибудь, а то засунули руки в свои штаны нашли там два маленьких яичка и решили что крутые мужики и можете смеяться над этими фото и делать вид что вам всем глубоко наплевать
34
gloobus 15 лет назад
Вы, своим сообщением нисколечко не выделились из группы тех, о ком и написали. Я бы сказал больше, вы показали себя с гораздо худшей стороны, а тот факт что вы еще и девушка - опусти вас еще ниже плинтуса!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?