FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Реакция охранника ночного клуба на ограбление Реакция охранника ночного клуба на ограбление Последнее выступление вьетнамского спортсмена Последнее выступление вьетнамского спортсмена В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Весёлые картинки Весёлые картинки «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом клиентов «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом... В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки
Почему в Саудии никто не ворует?

Почему в Саудии никто не ворует?

14708
4
Если вы думаете, что воруют везде, вопрос только в том, что и насколько плохо лежит, вы очень ошибаетесь. Вопрос как раз в другом. А в том, что за это будет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1
−7
Barmaleyushk 7 лет назад
сэмён +
39
Yuriy Kosmenko 7 лет назад
Дело в том, что в правовой системе Саудовской Аравии существует понятие "откупа", когда преступник может официально внести требуемую от него сумму, чтобы избежать наказания (в том числе и за убийство).

В общем, богатым шейхам в той истории повезло. А вот обычным ворам на подобную удачу можно не рассчитывать, для них названная сумма будет однозначно неподъемной...

Да у нас так же!
131
Марат Мурадов 7 лет назад
в такие благословенные места почему то беженцы с арабских стран не ломятся.а рвут когти в европу где кругом харам и ущемление их
373
Мне по барабану 7 лет назад
Ужесточение наказаний однозначно нужно, но вместе с возможностью смягчения в случае возмещения ущерба + большой штраф, причем штраф не только в пользу государства, но и в пользу потерпевшего.
Да у нас тогда граждане сами всех воров переловят без полиции))
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?