FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера
Что такое подмена истории

Что такое подмена истории

19901
10
Одно фото, а сколько версий!
×
Метки: истории   подмена   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Никола Манжара 7 лет назад
"Выселение калмыков" - ВОТ ЭТО ВРАНЬЁ! Не было никакого выселения, да и калмыков не было!!!
"Выселение украинцев" - ВРАНЬЁ! Не было никакого выселения, а украинцев нет и не было, их придумал австрийский Генштаб в 1914 году!!!
"Выселение Сталиным турков-месхетинцев" - ВРАНЬЁ! Как Сталин мог выселить турков? Сталин был в Кремле, турки - в Турции! Алё, голову включите!
"Депортация чеченцев и ингушей в Казахстан" - вообще чушь. Чеченцы и ингуши наоборот понаехали из Казахстана в Грозный при Хрущёве.
А грузовик на фото и вовсе International Harvester K-7, стопудово фотка Дикого Запада.
−212
Крепостным русакам сказали что они освободители. Русак дальше пузыря водки и балалайки ничего не видит и не знает. Слово "Думать" русаку враждебно. Вывод - пейте водку, жуйте ягель, о_б_р_ы_г_а_н_ы.
131
Марат Мурадов 7 лет назад
одно фото-и столько историй
288
Цы буль ко 7 лет назад
Ссылка coub.com
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Подмена истории это руские пдрсы вторглись везде как ОСВОБОДИТЕЛИ, говно_раса.
317
sky-scraper.davydov 7 лет назад
Так и знал, что радио Свобода - конченные ублюдки!
Комментарий удален
−342
Показать ещё 134 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?