FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Что такое подмена истории

Что такое подмена истории

19897
10
Одно фото, а сколько версий!
×
Метки: истории   подмена   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Никола Манжара 6 лет назад
"Выселение калмыков" - ВОТ ЭТО ВРАНЬЁ! Не было никакого выселения, да и калмыков не было!!!
"Выселение украинцев" - ВРАНЬЁ! Не было никакого выселения, а украинцев нет и не было, их придумал австрийский Генштаб в 1914 году!!!
"Выселение Сталиным турков-месхетинцев" - ВРАНЬЁ! Как Сталин мог выселить турков? Сталин был в Кремле, турки - в Турции! Алё, голову включите!
"Депортация чеченцев и ингушей в Казахстан" - вообще чушь. Чеченцы и ингуши наоборот понаехали из Казахстана в Грозный при Хрущёве.
А грузовик на фото и вовсе International Harvester K-7, стопудово фотка Дикого Запада.
−212
Крепостным русакам сказали что они освободители. Русак дальше пузыря водки и балалайки ничего не видит и не знает. Слово "Думать" русаку враждебно. Вывод - пейте водку, жуйте ягель, о_б_р_ы_г_а_н_ы.
131
Марат Мурадов 6 лет назад
одно фото-и столько историй
288
Цы буль ко 6 лет назад
Ссылка coub.com
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Подмена истории это руские пдрсы вторглись везде как ОСВОБОДИТЕЛИ, говно_раса.
317
sky-scraper.davydov 6 лет назад
Так и знал, что радио Свобода - конченные ублюдки!
Комментарий удален
−342
Показать ещё 134 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?