FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Квартира за 1,5 миллиарда рублей

Квартира за 1,5 миллиарда рублей

44692
65
Давно мы с вами, дорогие друзья, не смотрели, как надо жить. Пока вы копите на первый взнос по ипотеке, чтобы купить бетонный мешок в панельном гетто, кто-то думает, чем заняться в ванной размером с однушку в Бирюлёво.
1071 квадратный метр, 7 санузлов, 5 спален и, конечно, шубохранилище. Учитесь жить красиво!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
bob_n djinn 7 лет назад
эх, не успели до 2014 года продать
164
Герман Григ 7 лет назад
куда деньги переводить
164
bob_n vikklu 7 лет назад
многие люди предпочитают жить в социуме и городской инфраструктуре в шаговой доступности
−139
Antarez 7 лет назад
И все новостройки сша м Канады сдаются с кухонным гарнитурами, отделкой под ключ. А то что сдают застройщики в России, это просто ужас ужасный. Без электрики и стяжки. И тоже недешево, учитывая мизерный метраж.
Комментарий удален
−11
210
Marvin 7 лет назад
А кто из наших то? Кто купил шубохранилище? Где фамилии?
−104
Аглая 7 лет назад
Лежишь ты такой в ентой своей 1071 квадратнометровой ванне и тут к тебе влетает самолет....
Показать ещё 26 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?