FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Весëлые картинки Весëлые картинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Кто с мечом к нам придет...» «Кто с мечом к нам придет...» В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта
Эффективность в МВД в действии

Эффективность в МВД в действии

7340
1
Рациональное распределение средств в МВД...
Поздравили так сказать пацанов с праздником....
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−7
17
андрей 7 лет назад
всё!парень своё отслужил!!..)
−22
Alisher Alisher 7 лет назад
Мвд суки еще то дно!!! Теперь еще и насильники там и [мат] дочки высокопоставленных ментов!! [мат] это нужно
418
Станислав 7 лет назад
Не все так просто с этой историей с мандаринами, якобы ради которых прикомандированные в Ингушетии силовики ездили в Ханкалу.

Как сообщают, парни получили кучу продуктов на весь отряд (полный продуктовый рацион), плановый стандартный выезд, в довесок им дали мандарины.

Ребята решили пошутить и сняли видео. Шутка не удалась.

Теперь официально: Сотрудники полиции, находящиеся в служебной командировке на Северном Кавказе, в ходе очередного планового выезда прибыли в н.п. Ханкала Чеченской Республики для получения продовольственного пайка согласно нормам положенности.

В его состав входят мясо, рыба, овощи, консервации, крупы, соки и многое другое. В дополнение к данному набору было выдано несколько килограммов фруктов, которые не входят в основной паек.

Один из сотрудников снял по этому поводу видео, которое  впоследствии появилось в сети Интернет. По данному факту проводится служебная проверка.
По-ходу пацана снимавшего ролик ждёт путь к успеху со дна, но ему вряд ли фортанет.
319
Алексей Ильяшов Станислав 7 лет назад
Конечно! а как еще МВД будет оправдывать свой, извиняюсь, "проеб"?
316
777 Андрей Бертон 7 лет назад
судя по возрасту все контрабасы , тоись по собственному ты не уволишся , а только по приказу , увольняют минимум 2 недели ( и все это время ты находишься на территории части ) но может растянутся и на пару месяцев , по НУК могут и отстранить задним , но это редкось , все зависит от командира , нехватка л\с в чечне приличная , за такой поступок возможно не уволят
316
777 Андрей 7 лет назад
ну да, у нас за правду всегда наказывают
Комментарий удален
−1521
313
zodiak 7 лет назад
Это всё , что осталось после распила Золотова
Показать ещё

На что жалуетесь?