FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Палка-наказалка Палка-наказалка Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Не спорь с ослами Не спорь с ослами Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно никто не вспоминал Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые...
Преступление против гуманизма

Преступление против гуманизма

5485
1
Сегодня в очередной раз видел попрошаек на улице и навеяло на грустные мысли. Их, ведь, даже за мошенничество не привлечь. И даже тех, кто «не может уехать домой». Хотя, вроде бы, и есть состав мошенничества, но, полиция связываться с этим не будет. Чисто из-за того, что задолбаешься доказывать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
202
Денис 7 лет назад
У нас в микрорайоне активизировались цыгане. Ходят женщины с детьми и клянчат денег, призывая к состраданию и милости Бога. Отказываю. Почти всегда, закрывая двери, слышу, как, только что, упоминавшаяся имя Бога, шлёт проклятия в мой адрес. Лишний раз убеждаюсь в правильности своих действий
35
Кракозябер CynepCTepBa 7 лет назад
Раньше я время от времени отправлял денюжку благотворительным фондам, мало конечно. Но после новостей как дети чиновников в Турции отдыхали, а не те, для кого это предназначалось, больше не буду.
Комментарий удален
−1521
84
Ленивец 7 лет назад
Кстати, а причем здесь фото кота и кто еще, кроме меня, на него повелся?
165
smailingtone Ленивец 7 лет назад
Если вас выгонят и скажут- забирай своего кота ..... В минус 30 градусов. Меня так выгоняли. Причем, люди или как их называть которые от меня и денег и кормешку получить.
84
Ленивец Георгий 7 лет назад
Да это и не претензия с моей стороны, на самом деле)
165
smailingtone 7 лет назад
"Воспитывать надо людей."

Людей, на мой взгляд, нужно формировать в людей, а не законы выдумывать. Патриотизм в нашей стране опущен в видимость или иллюзию, как понос с высшими авторитетами.
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?