FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... Полицейский года Полицейский года В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение...
Этот страшный и опасный BlaBlaCar

Этот страшный и опасный BlaBlaCar

16063
4
1
Когда я первый раз услышал про этот сервис, я сразу подумал - нет уж, ни за какие коврижки. Потом он стал очень популярен в России и его даже хотели запретить из за того, что перевозчики на автобусах теряют клиентов, а частники используют его для сбора пассажиров оптом в те же автобусы.
Потом многие мои знакомые начали пользоваться этим сервисом и я у них спрашивал..

Источник:

Метки: BlaBlaCar   опасные   страшные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Ouzel 6 лет назад
Патриоты.)))) Мир Вам.))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Ouzel 6 лет назад
Давай в контакты дуйте.)))))) Великая нация.))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Ouzel 6 лет назад
Наши деды поубивали бы Вас на хрен.)))) Клоуны.)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Ouzel 6 лет назад
Великая нация.)))))))))))) Спасибо деду за победу.)) ДА?)))))))
−56
Ouzel 6 лет назад
Поэтому наших никто не трогает. А Вас, народ никто в расчет не берёт. Так то Вы достойны такого обращения.))))
−56
Ouzel 6 лет назад
Вы что не врубаетесь, в натуре? Если бы он замочил бы Ваших близких? Его семья - это расходный материал. Всех в топку и детей его и стариков, [мат] племя.))))) А этого [мат] - на дыбу и пытать жёстко. Или Вы, [мат] за русских не мстите? Я как дрозд спрашиваю?
−394
ThrusH 6 лет назад
Таких людей называют маньяками. Сохранить им жизнь - вверх беспечности. Я считаю их нужно убивать семьями. Детей, матерей, отцов - всенх без исключения вырезать под корень.
66
Autoart36.ru 6 лет назад
Если что он зарегестрировал еще левых людей, которые якобы должны были ехать с ними . Поэтому девушка и повезла сразу всех, а по факту пришел только он ( как и планировал) . Она видимо решила не отказывать , при этом преступник мог себя вести адекватно изначально.
94
Владимир Хаз-Булат 6 лет назад
Если б моя жена мне объявила, что собирается ехать далеко на машине с попутчиком - надолго бы потом про машину забыла.
−11
Witold Zubrycki 6 лет назад
в польше не было проблем с бла-бла, но у убера было много проблем
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?