FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
Хроники острова Крым

Хроники острова Крым

19754
13
Мои впечатления от новой крымской автодороги "Таврида"
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   таврида   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
153
yugin le_den_ec 7 лет назад
Очень интересно, я со Ставрополья, но авто брал с номером адыгейским и менять не стал. Так вот, этим летом заглянули в Феодосию на пару деньков. Поразило то, как тщательно начинают соблюдать правила те же 61 и 23/123, да московские гости, после пересечения моста. А вот по Краснодарскому краю как они летают - это беда.

Местные в Крыму чуть более борзо катают чем гости, но это идет ни в какое сравнение с тем что творится на дорогах Краснодарского края. Но справедливости ради, я видел только ворота полуострова по большому счету да и то заездом.
В будущем проверим, Трасса Таврида тогда еще укатывалась в асфальт, ехали по старой - пробки огроменные на въезде в Феодосию. Да и с обгонами беда, встречный поток на старой дорожке плотный, сама узковата и ухабиста местами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Недолго вам осталось радоваться новым дорогам
Показать все 6 ответов
−63
User_1627857 Сергей Зиганшин 7 лет назад
А что у нас в России ситуация лучше?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Витольд 7 лет назад
Согласно европейским стандартам, это не шоссе, это даже не дорога высокой скорости.На этой дороге вы можете повернуть налево!
Комментарий удален
3
484
Dimitry Arsenev anvil10 7 лет назад
Однако жестко вы украинцев потроллили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Адиль Dimitry Arsenev 7 лет назад
это как бы не про Украину
Показать все 8 ответов
90
jahdrummer Лошад-Аквалангист 7 лет назад
А ты из даунов когда выбрался, ишак?
90
jahdrummer Лошад-Аквалангист 7 лет назад
Ты своё знаешь?
90
jahdrummer Лошад-Аквалангист 7 лет назад
И про родителей не красиво как-то, [мат])))
130
Марк 116 amrita 7 лет назад
Таки да!
104
Реалист 106 Марк 116 7 лет назад
точно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Micros 7 лет назад
И скока это стоит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Micros zloykoyot 7 лет назад
Да куда уж мне до ваших высеров. Так скока стоит эта дорога?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Micros Викарий 7 лет назад
Что свалить, откуда. Пишите по русски, пожалста.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Micros CHNM 7 лет назад
Господин Задорнов к старости, конечно бросил пить, и смог позволить себе личного водителя и уехать из России жить в прибалтику, соответственно бросил матерится. Но я помню как он высмеевал идиотов, которые ходят к экстрасенсам, но когда его жареный петух клюнул в жопу, не постеснялся к ним обратится за помощью. Короче, он еще тем лицемером был.
−161
Micros Владимир 7 лет назад
Да, конечно, только у одних километр дороги стоит миллион рублей, а у других 10. Так сколько стоит эта дорога?
−161
Micros Сергей 7 лет назад
Чукча спрашивать скока стоит строить эта дорога. Спасибо тебе о великий не пониматель вопросов за твоя острая ума.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Anton Chigurh 7 лет назад
В Крыму правостороннее движение?)))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?