FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье
Мегафон изменяет тарифы

Мегафон изменяет тарифы

1833
2
На днях мне пришла смска от оператора о предстоящем изменении тарифа. Сегодня в обед я решил ознакомиться с изменениями и был неприятно удивлён. Конечно я уже в курсе увеличения НДС на 2%, но почем связь подорожала на 40%.
Обратите внимание на размер абонентской платы и количество минут.
Метки: мегафон   повышение   тарифы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 6 лет назад
У Мегафона есть ещё неприятные моменты.
1.

2. Подключают платные подписки, а потом говорят, сто я сам их себе наподключал, потому что на всяких сайтах ссылки нажимал. Только они не учли, что у меня в телефоне нет интернета и смсками я тоже не пользуюсь.

Короче, отключились от них всей семьёй и перешли к виртуальному оператору с сохранением номера. Пока всё чётко.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
337
arioh1 6 лет назад
А вы знаете, что у Мегафона тарифы для гос корпорации по себестоимости - в 3раза меньше.
335
А причем здесь 2% НДС? Точнее - это мелочь. Основное - вступление в полный объем "закона Яровой". Вам и и-нет компании поднимут платеж.
29
soyer Кирилл Никитин 6 лет назад
это старые тарифы, все с безлимитом... Кто успел подключился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
SlaviusVV 6 лет назад
ушел от мегафона на мтс. не поверите плачу 100 руб - 9 гб, 800 мин, 1000 смс., но это специальный корпоративный тариф.
Показать все 10 ответов
40
SlaviusVV Розарио 6 лет назад
500 рублей на пять месяцев
40
SlaviusVV ✩ LION ✩ 6 лет назад
ну посмотри ниже
40
SlaviusVV Влад 6 лет назад
"peas дёжь" - теперь твоё второе имя.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 25)
262
Artemonius 6 лет назад
20-процентный НДС же. Плюс очередное подорожание вообще всего и нестабильность доллара. Страна, которую мы заслужили.
262
Artemonius Злодей 6 лет назад
Ты сам вали, дракон. Твоего мнения я не спрашивал
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?