FISHKINET
Побибикал и началось... Побибикал и началось... Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди
Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

Неубиваемые часы спецназовцев испытали под водой, и вот, что с ними стало

33054
1
1
Эти часы создавались специально для береговой охраны США. Давайте посмотрим, как механизм поведет себя в экстремальной ситуации.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Алексей 7 лет назад
самая неудачная модель люминокс... заводная головка не герметична... ремешок убивается в течении одного года после носки, механизм (швейцария) сдыхает после первого купания... по запросу пришлю фотки
1
Arthur Moroz 7 лет назад
Окей.Вы их заморозили.А как насчёт остальных параметров,типа-300 метров погружения,повышение t' и прочее?
59
S.A. 7 лет назад
Только полные дебилы и профаны 50m, 100m, 300m считают, что это погружение в воду в метрах. Это всего лишь градация маркетологов-ушлёпиков для влагозащищённости.
30м (3 АТМ) Данные часы способны выдержать легкий дождь, попадание воды во время мытья рук (брызги), но никак не душ, полное погружение в воду и т.д.
50м (5 АТМ) – Данные часы способны выдержать кратковременное погружение в воду (например плавание в бассейне без прыжков в воду), сильный дождь. Производители и работники сервисного не рекомендуют покупать их для плавания.
100м (10 АТМ) Такие часы подойдут для занятия водными видами спорта. В них не страшно нырять с маской, заниматься серфингом, но вот дайвинг уже не рекомендуется. Такие часы в обычных гражданских условиях «не протекут».
WR 200 м (или 20 ATM) – Эти часы можно использовать для дайвинга, они могут выдержать высокое давление и длительное нахождение под водой.
Для сравнения тех, кто считает всё-таки, что это указана глубина погружения в метрах. Дайвинг с аквалангом для любителей происходит на глубинах до 40 метров. Профессионалы работают 40-80 метров.
262
Aleksandr 7 лет назад
лично меня и casio устраивают.... :)
32
Евгений Aleksandr 7 лет назад
У меня тоже edifice. Они все испытания что на видосе с лёгкостью пройдут. Моим часам 6 лет. Причем работаю на стройке и не снимаю их. В прошлом году менял батарейку.
62
XY 7 лет назад
А по радиоактивному излучению можно бойцов засекать? Современные детекторы весьма чувствительны.
−245
Alexander 7 лет назад
прям как у Задорнова ))) "Часы не варить!"
Показать все 9 ответов
17
Алексей Бабай 7 лет назад
ага... пластмассовые... еще заводная головка не завинчивается,
правда тритивые элементы живут точно больше 12 лет, это не китай
225
Ivan Gonta ­­­­ 7 лет назад
мнительный ты..
а Ra-226 не хош ?
17
Алексей Ivan Gonta 7 лет назад
тритий не фонит... но часы гавно...
такую красивую фотку сделать не смогу...
Показать ещё 50 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?