FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Первые артефакты с затонувшего близнеца «Титаника» Первые артефакты с затонувшего близнеца «Титаника» СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Жесть на трассе в Самарской области Жесть на трассе в Самарской области В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ
Творческий угол в квартире

Творческий угол в квартире

4872
66
Наверняка каждому, у кого есть любимое занятие, имеется или хотелось бы заиметь свой небольшой уголок для этих целей, где хобби можно реализовать на все сто, именно о творческой берлоге, в моем случае для скульптурных дел, сегодня и пойдет ''речь''!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Andy Wite 7 лет назад
Класс!! Давай исчо!
158
Эфф 7 лет назад
очень красиво!!!
71
Мария Ушакова 7 лет назад
С точки зрения стиля тут, конечно, винегрет - античность греческая и римская, романские львы, готические окна... но исполнение прекрасное
−245
Alexander Беня Ладен 7 лет назад
зубы им повышибать - целиком всё из золота отольёшь!
59
Skovar 7 лет назад
ЛяпнЯ))) Молодец конечно. Это не "минимал")))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?