FISHKINET
История, после которой мне очень хочется верить в эту разработку  ученых История, после которой мне очень хочется верить в эту разработку ... Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
270 метров (21 фотоj) Удалить

270 метров (21 фотоj)

132138
Пожалуй единственная доступная вышка в пределах Московской области, высотой в 270 метров.
Вышка полу-рабочая но все-же провода, ведущие от построек радиоузла обрезаны.
Башня издает характерный гул за счет натянутой в стволе проволоки (по принципу эоловой арфы).
На половине высоты проволока кончается и с дальнейшим подъемом гул стихает.
Но на одном из пролетов, прислонив ухо к трубе, можно прекрасно слышать радиостанцию Маяк.
270 метров (21 фотоj)
1. Подходим к вышке, поездка на поезде + дойти по болотам и лесам к основанию вышки, у нас заняло 3 часа 46 минут.

b1. Подходим к вышке, поездка на поезде + дойти по болотам и лесам к основанию вышки, у нас заняло 3 часа 46 минут./bbr/br/
2. На высоте примерно 265 метров находится восьмигранник по которому можно спокойно походить.

b2. На высоте примерно 265 метров находится восьмигранник по которому можно спокойно походить./bbr/br/
3.

b3./bbr/br/
4. Начинаем восхождение. Высота примерно 70 метров.

b4. Начинаем восхождение. Высота примерно 70 метров./bbr/br/
5. Один из пролетов, прекрасно видно что охраждений нету.

b5. Один из пролетов, прекрасно видно что охраждений нету./bbr/br/
6. Но все-же пролеты удобные.

b6. Но все-же пролеты удобные./bbr/br/
7. Высота 170 метров.

b7. Высота 170 метров./bbr/br/
8. Вот и верхушка, подъем занял 45 минут.

b8. Вот и верхушка, подъем занял 45 минут./bbr/br/
9. Наверху вот такая небольшая площадка.

b9. Наверху вот такая небольшая площадка./bbr/br/
10.

b10./bbr/br/
11.

b11./bbr/br/
12. Кадры для людей боящихся высоты.

b12. Кадры для людей боящихся высоты./bbr/br/
13. Если упасть с такой высоты то у вас будет примерно 6 секунд свободного полета.

b13. Если упасть с такой высоты то у вас будет примерно 6 секунд свободного полета./bbr/br/
14.

b14./bbr/br/
15. Виды ничем, не отличаются от тех которые, вы видите с иллюминатора самолета при посадке.

b15. Виды ничем, не отличаются от тех которые, вы видите с иллюминатора самолета при посадке./bbr/br/
16.

b16./bbr/br/
17.

b17./bbr/br/
18.

b18./bbr/br/
19. Традиционный кадр с болтающимся ногами.

b 19. Традиционный кадр с болтающимся ногами./bbr/br/
20. Бонус, основание вышки.

b20. Бонус, основание вышки./bbr/br/
via raskalov_vit
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
kittykate 15 лет назад
вот это здорово...только страшно все таки :)) но любопытство во меня одолевает
2
MrDrills 15 лет назад
Скажите пожалуйста, где именно это и как добраться, + если есть координаты GPS
130
kittykate 15 лет назад
http://altertravel.ru/view.php?id=615http://altertravel.ru/view.php?id=615



вот изучай
51
Pragmax 15 лет назад
В свое время упал с радио вышки.Лестничная перекладина отвалилась,проржавела.Благо высота была этаж 5-ый,да и очень удачно приземлился,ничего не отбил и не сломал...

А тут такая высота....брррр Не полез бы
2
Delix 15 лет назад
НЕТ ТУТ 270 метров ! Я насчитал около 50 секций, каждая где-то по 2 метра. Вышка НЕ больше 100 м . Сам максимально на 175 метров подымался на Телевышку в Симферополе. Так вот она даже со стороны гаразда выше!
4
Faktus 15 лет назад
80
sanek_85 15 лет назад
балашиха
10
kiris89 15 лет назад
Мы под Электросталью лазели на 215 метров вышку, но эта конечно по солиднее, хочу туда))
80
gahan 15 лет назад
Съездили еще раз, еще по разу прыгнули с нее, но думаю, что на этом стоит остановиться, ибо теперь появилась полнейшая уверенность в том, что антена РАБОТАЕТ на всю катушку
Сторожа рядом с ней нет, не потому, что вышка заброшена, а потому, что сторожа кончаются быстро... не зря она в таких **енях стоит... Кто не верит, можете сходить туда с лампочкой неоновой, она будет вам путь освещать, в качестве бонуса - бесплатно... В ясный солнечный день лампочка в моей руке светилась в 3-4 метрах от антены, это говорит о том, что находиться там опасно... Так что АХТУНГ товарищи, я предупредил, дальше дело ваше... Удачи всем



Написал(а) Семен [30.03.2010 - 13:21:42]



а потом по больничкам ходють =)
80
gahan 15 лет назад
отцуда

altertravel.ru/view.php?id=615
370
Bibon 15 лет назад
чайок это вы креативно))) как сказал один мой знакомый пендос. и как потом я сам убедился.. "Эмпаер стейт билдинг??? да там интересу только плюнуть сверху!" так и вышло минут 5-10 вау, ух, клас... а потом "тьфу... о-о-о смотри как полетела... тьфу о-о-о а моя дальше)" но вот покакать на высоте 270 метров свободного стояния наверное круто)))))

маацы кароче)
374
AANDRUXAZ 15 лет назад
−35
Bad_pixels 15 лет назад
Показать ещё 23 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?