FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Прогулка по Москве в лихие 90-е

Прогулка по Москве в лихие 90-е

16304
55
Давно мы с вами не гуляли по старой Москве! Нашёл на Pastvu несколько десятков фоток, которые мне раньше на глаза не попадались.
Помните ли вы, где раньше был Центральный рынок? Зачем были нужны троллейбусы? Где в Москве можно было встретить верблюда? А где сфотографироваться с Горбачёвым? Или купить батончики "Марс", отстояв приличную очередь?
Приглашаю вас на прогулку по Москве лихих 90-х!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
131
Марат Мурадов 7 лет назад
вот эта и неразумная серая масса и подняла нынешних олигархов во власть.плоды пожинают их дети.
57
nemo nemo 7 лет назад
смотришь на это все и думаешь -знали бы тогда,что творят, придурки.....
Показать все 6 ответов
288
vadik155 7 лет назад
О , я в этой "кольчуге " как раз тогда себе пистик пневматический покупал .
271
VerumProverum 7 лет назад
В Брэт Пите я не сомневался

0
Геннадий Против войны Сергей 4 года назад
майдан это ельцин-путин
Показать ещё 55 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?