FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Всё вразнобой  Всё вразнобой  «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Полезно знать! (2 фото) Удалить

Полезно знать! (2 фото)

48639
2
Куча информации для вашего мозга.
А вы когда-нибудь задумывались?
Полезно знать! (2 фото)
Полезно знать! (2 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
422
Spartaaa 15 лет назад
супер
разводдд!
20
vkhanv 15 лет назад
метеорит который убил всех динозавров был диаметром 10 км, он изменил всю природу и повлек за собой глобальное похолодание, а если метеорит размером с Польшу ебнется на землю, она разлетится в **еня!

далее 96 триллионов долларов, это 96 000 миллиардов! на земле всего то 6 миллиардов людей, в среднем человек должен потратить 1600 миллиардов за 2 минуты?:-D:-D

Ну и про энергию солнца, если всю совокупную энергию, которую выделяет солнце за 1 (!!!) секунду взять и переместить на землю, нам этого будет достаточно на несколько миллионов лет!
27
demon159 15 лет назад
24
mindfreak 15 лет назад
Пиздец, вы вообще поняли о чем последняя картинка говорит?

Или там слишком сложные слова?
2
PoshtarBoba 15 лет назад
+1

я тоже сначала начал прикидывать горы денег, метеориты с польшу, а про инфографику просто подумал - 44к начальников разглядывают наши бредовые отчёты о проделанной работе, росте банковской или корпоративной прибыли, клиентов и т.п. До твоего комментария.
36
tudidudi 15 лет назад
ну типа хаха
370
Bibon 15 лет назад
надобыло еще дописать что только 48% поймут в чем соль поста и что это ****!!!!!
58
baisic 15 лет назад
221
Deniszpua 15 лет назад
Какая Польша? Во-первых техас нарисован, а во-вторых Размером с польшу!? Это ж ****а Земле!
71
mr_b 15 лет назад
убит
28
Volgod 15 лет назад
хня...
Показать ещё 22 комментария (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?