FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под проверку полиции В Сочи отец года искупал малолетних детей в море и попал под... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Вызов оказался сложнее, чем ожидалось Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Красноярск превратился в ледяной город Красноярск превратился в ледяной город
Последний бой у Новой Надежды

Последний бой у Новой Надежды

3110
14
Герои Советского Союза:
командир танка лейтенант А. Ф. Наумов;
командир орудия младший сержант П. М. Норицын;
заряжающий орудия сержант Ф. Г. Ганус;
механик-водитель старшина П. М. Смирнов;
радист младший сержант Н. А. Вялых.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−199
Thomsen 7 лет назад
а вот эти аксессуары каким образом к событиям января 43-го относятся?

−195
Инженер 7 лет назад
Расизм.. В еще говорят в России нет расизма.
Минусуйте товарищи.
Но скажу.
Человек умер за СССР, да еще героически.
Но его не признали героем.
И его жена не получала пособий.
Какая разница, что через 50 лет дали Героя РФ. Его жена НЕ ПОЛУЧАЛА ПОСОБИЙ!!!!!!
И наверняка вышла замуж за другого.
−9
Andrey Dobrozhanskiy 7 лет назад
Люди шли вперед за свою землю, за Родину. И благодаря им живы сейчас мы. Зато прошло прошло 70 лет и амеры успешно разделили нас на своих и чужих. И переписывают историю. Хотя на второй мировой они отлично поднялись.
−199
Thomsen Andrey Dobrozhanskiy 7 лет назад
Что дееца-то... Кошмар...
−110
cfhfwby 7 лет назад
Ребята, ну хоть немного следите за тем, чего копируете: "..Из показаний пленного немецкого обер-лейтенанта из артиллерийского дивизиона: ... и далее о награждении экипажа нашим Рокоссовским, немец, что, рассказывал о награждении и присутствовал при этом? Судя по двоеточию в конце предложения, таки да.
Показать ещё

На что жалуетесь?