FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка В США 200-килограммовая штанга упала на 14-летнего подростка
Логотип Кишинева

Логотип Кишинева

1085
8
1
Здравствуйте, дорогие друзья. Посмотрите на карту Советского Союза. В юго-западной части ее вы видите вытянутый с севера на юг треугольник. Он похож на маленькую виноградную гроздь. Это Молдавия. Край тепла и солнца. Плодородная, щедрая земля.

Источник:

Метки: кишинев   леттеринг   логотипы   ретро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
60
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
166
Комментарий удален
−12
−13
сергей ульянов 7 лет назад
вот не знаю. по малолетству там был неоднократно, у бабушки, в Бельцах. запомнились только жара и постоянная нехватка воды (для якутянина). ну росло там все адски быстро конечно, в том числе и я)). бабушку, кстати волонтир из дома выгнал, как оккупантку. с тех пор фильмы детства, про армию, с его участием не смотрю. а будулая всегда ненавидел
0
Александр Алексей 7 лет назад
Я Молдован,что именно тебя интересует?
149
Можно и на эту ссылку... https://dekatop.com/archives/9981https://dekatop.com/archives/9981
149
А не пошли бы вы все на...... эту ссылку... http://samogoo.net/samoe-bolshoe-vinohranilische-v-mire.htmlhttp://samogoo.net/samoe-bolshoe-vinohranilische-v-mire.html
0
Александр Ser 7 лет назад
Это все еще можно попробовать...только покупать нужно не в магазинах,а в селах и желательно у самых пожилых людей.
471
Papa Kolja 7 лет назад
Да,жаль молдавию.Республика вина и мамолыги.Всё работоспособное население смоталось-кто в европу, кто в россию.Раньше в теме небыл но месяц назад познакомился с молдаванкой.Говорит-кто бы купил молдавию и всё наладил.А самим слабо?Сама говорит что в приднестровье всё работает.Вопрос-почему,люди же те же.Мож правительство разогнать?
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?