FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы 20 примеров неожиданной, но искренней и крепкой дружбы «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили пьяного туриста «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в... 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Китаянка с социальной тревожностью спасла 120 кошек, собирая остатки еды со свадеб Китаянка с социальной тревожностью спасла 120 кошек, собирая... Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица земли Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица... В Омске цыганка спровоцировала скандал в троллейбусе из-за отказа платить за проезд В Омске цыганка спровоцировала скандал в троллейбусе из-за отказа...
Логотип Кишинева

Логотип Кишинева

1083
8
1
Здравствуйте, дорогие друзья. Посмотрите на карту Советского Союза. В юго-западной части ее вы видите вытянутый с севера на юг треугольник. Он похож на маленькую виноградную гроздь. Это Молдавия. Край тепла и солнца. Плодородная, щедрая земля.

Источник:

Метки: кишинев   леттеринг   логотипы   ретро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
147
Плюшевый Вася Сталин подтвердил бы!! 7 лет назад
Был на заводе Яловени в 2008. Умер завод. Запасы распродавали. Шикарный херес.
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
60
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
166
Комментарий удален
−12
−13
сергей ульянов 7 лет назад
вот не знаю. по малолетству там был неоднократно, у бабушки, в Бельцах. запомнились только жара и постоянная нехватка воды (для якутянина). ну росло там все адски быстро конечно, в том числе и я)). бабушку, кстати волонтир из дома выгнал, как оккупантку. с тех пор фильмы детства, про армию, с его участием не смотрю. а будулая всегда ненавидел
0
Александр Алексей 7 лет назад
Я Молдован,что именно тебя интересует?
148
Можно и на эту ссылку... https://dekatop.com/archives/9981https://dekatop.com/archives/9981
148
А не пошли бы вы все на...... эту ссылку... http://samogoo.net/samoe-bolshoe-vinohranilische-v-mire.htmlhttp://samogoo.net/samoe-bolshoe-vinohranilische-v-mire.html
0
Александр Ser 7 лет назад
Это все еще можно попробовать...только покупать нужно не в магазинах,а в селах и желательно у самых пожилых людей.
471
Papa Kolja 7 лет назад
Да,жаль молдавию.Республика вина и мамолыги.Всё работоспособное население смоталось-кто в европу, кто в россию.Раньше в теме небыл но месяц назад познакомился с молдаванкой.Говорит-кто бы купил молдавию и всё наладил.А самим слабо?Сама говорит что в приднестровье всё работает.Вопрос-почему,люди же те же.Мож правительство разогнать?
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?