FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Просчитался, но где? Просчитался, но где?
аэрография на холодильнике

аэрография на холодильнике

16115
5
затраченное время 1.5 недели
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
163
Андрей Ковалев 7 лет назад
Знакомый автомаляр притащил в мастерню ржавый холодильник. Поглядел на него и решил удалить ржавчину. Потом подумал и загрунтовал. После этого задул его офигительной зелёной краской с "искрой". Оставалась от какого то клиента. Я увидел холодильник. Говорю - продай. Он сказал - ну нафик! И... утащил холодильник домой, хотя изначально собирался использовать его в мастерской...
179
Pingviniy Антон 7 лет назад
Это "уголок тещи". и внутри у него стоит холодильник ЗИЛ 1960 года выпуска :)
−4
Rumpel Stilzchen 7 лет назад
покрасили пол в кухне, и холодильник перенесли в зал. несколько ночей ездил на мотоцикле :)
183
Emhyr Emreis marcel35 7 лет назад
Холодильник исключительно для пивасика!!! :D
497
teddy Вот такая 7 лет назад
И картину повесил.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?