FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2600 постов • 799 подписчиков подписаться
Работа компьютерщика - не работа

Работа компьютерщика - не работа

11535
1
Не так давно подрабатываю в свободное время в салоне компьютерных услуг (фотопечать, распечатка, ксерокс и еще тысяча и одна услуга, которую можно сделать, имея компьютер и фотопринтер). Моя обязанность - заправлять картриджи, и всего-то. Остальное делает девушка-менеджер, ну или по-простому продавец, кому как угодно. Довольно бойкая, но адекватная. Периодически наблюдаю интересные истории. Вот одна из них.
Метки: диалоги   истории   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Valerka Xakas 6 лет назад
я вообще как то людей не люблю
9
Станислав Ниязов Дудкин 6 лет назад
Правильно!;)
Комментарий удален
82
476
Ded_Zapadlow 6 лет назад
А на картинке чувак играет!!!!)))))
77
Vir 6 лет назад
вспомнилось видео "Неадекватные заказчики" от канала Мёд))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый Alex Egor 6 лет назад
Ага, только чтоб сам админ не лопнул от важности. Сделал всё чётко, всё работает и не ломается - молодец, займись ещё чем-нибудь. Вон, почту разнеси, глядишь, и курьера можно будет уволить. Сильно рукастый - вкрути лампочки, заправь картриджи, сготовь обед! Тогда уволим эникея, электрика и буфетчицу. А то сидит такой весь важный фишечки целый день читает и в контру задрачивает. А то один въRбывает на конвейере без продыху и без просыху, а другой сидит на попе ровно и получает столько же, если не больше. Я работал и на конвейере, и подсобником, и админом, и не надо мне говорить, что админом работать нелегко, потому что админить всегда легче, чем впахивать.
Комментарий удален
−275
−170
Дешёвый roman-delisov 6 лет назад
А при чём тут мозги? Откровенно безмозглых - единицы, однако на конвейерах впахивают миллионы. Со мной на конвейере люди с высшим образованием работали, потому что время такое, зачастую головой работают не умные, а ушлые. Мне неоднократно приходилось разгребать за всякими горе-компьютерщиками, которым лишь бы деньги содрать. Теперь меня даже в сторожа не берут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый 6 лет назад
Конкуренты быстро смекнут что к чему и наймут узбека для работы с такими отосланными.;)
161
Михаил Дешёвый 6 лет назад
думайте головой, смысл узбека нанимать если он ни себе ни хозяину денег такой работай приносить не будет
Показать ещё

На что жалуетесь?