FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе
Ленин и Уэллс

Ленин и Уэллс

4441
1
В 1920 году Россию посетил известный английский писатель-фантаст Герберт Уэллс. 6 октября он встретился с Лениным в Кремле, ознакомился с планами электрификации России. В своей книге "Россия во мгле" он так отозвался об этих планах:
Метки: истории   ленину   образование   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−333
Житель города N 7 лет назад
Вот вот! В европе и расстояния меньше (меньше плечо подвоза) и климат (в Европе Мать - в России мачеха, поговорка есть про климат такая)
и населения больше, чем в России, а проклятые большевики придя к власти, тут же стали строить школы/университеты, заводы и электростанции и давать бесплатное образование (всеми признано, что в СССР образование было одним из лучших) и медицину. Дали людям жилье (да "коммуналки" в основном, но по сравнению с тем, как до этого жили люди это небо и земля).
А колхозы - ну вон сейчас к этому и пришло все же! ну не так что ли?
В сельском хозяйстве рентабельны только крупные комбинаты, а мелкие частники - фермеры все на дотациях сидят, ну или разоряются, если им не помогать. Ну и 8 часовой рабочий день угадайте (если не знаете) в какой стране впервые ввели :)
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−247
Alexander 7 лет назад
вот так!
но... будь Ленин хоть сверхпровидцем, он никак не знал, что Сталин это сделает.
Комментарий удален
−1
−247
Alexander Haratemich 7 лет назад
-клюёт?
-одни Козлы!!!
−247
Alexander User_1565286 7 лет назад
воскрес Владимир Ильич рядом с 80-м годом, зашёл в пивную рядом с Красной Площадью - видит - выпивохи. Ну он и подошёл, положил руку на плечо (как он это делать любил) и грит
- Ну что, батенька? жизь?
тот обернулся и завопил
-ЧЕРВОНЕЦ ГОВОРИТ!!!
не для школоты.
−247
Alexander Серик Кенжебаев 7 лет назад
какие там пендосы да протопендосы... у них же рабовладельческое по сути сознание! когда они рабство отменили официально? а по сути?
а у нас?
их правящий класс и до сих пор рад был бы, чтобы у них неграмотными оставались 90% рабов (ой, простите- эксплуатируемых классов) - ибо так проще... гляньте хотя бы на то, что в протопендосии сейчас происходит.
−247
Alexander Черный 7 лет назад
дети на станках работали?
а что - эти станки изготовили не инженеры?
а как же дети смогли на них работать и пользоваться измерительными инструментами? ведь снаряд точить точно надо иначе он в пушку не полезет... по каклам твоим стрелять, например
−247
Alexander Михалыч 7 лет назад
303

твоё лицо когда тебе явно пи.здят - а ты знаешь правду..потому что ты редактор "ПРАВДЫ"
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?