FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Чтобы помнили. Салават Юлаев

Чтобы помнили. Салават Юлаев

1623
5
Национальный герой башкирского народа. Сподвижник Пугачева. Поэт-импровизатор. Его произведения - одно из выдающихся явлений ранней башкирской литературы. Стихи Юлаева призывали народ к борьбе с угнетателями, воспевали красоту родного края
×

Источник:

Метки: Башкортостан   Россия   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−225
Эйден Пирс 5 лет назад
А ведь они с Емелькой встряхнули всю власть тогда ,на волоске это шл..юха кремлевская екатеринка тогда оказалась ,Если бы не свои предатели и бунтовщики в войсках Салавата глядишь и московию взяли бы.
−225
Эйден Пирс Антон 5 лет назад
уш.ле.пок ты прочитай сначала кем этот герой был таких сейчас людей в России нету и не хватает таких а ты будешь дальше унижения терпеть своей власти терпила.
−107
Глеб Иванов 6 лет назад
Только вот Емелька Пугачев шел на Петербург не как освободитель крестьян, и всех угнетенных, каким его выставляла всегда советская пропаганда, а как живой и невредимый царь Петр III, чьим именем он всегда подписывал свои послания и приказы, идущий справедливо занять свое место в императорском кресле.
Так что примыкание к его армии (я не знаю, по глупости ли, или из корысти) приравнивалось к государственной измене. И уж точно народы, живущие издавна войной, разбоем, и торговлей людьми шли с Пугачевым не кого-то там освобождать, а грабить, сжигать, насиловать, и продавать пленников за хорошие выкупы.
Показать ещё

На что жалуетесь?