FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Клинки и булавы против пулеметов

Клинки и булавы против пулеметов

8038
28
Расстреляли патроны - а штык всегда есть, всегда заряжен!
А.В. Суворов
×

Источник:

Метки: армии   вооружение   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
Брюссель. Музей армии. Доспехи на первую мировую. Только они применялись группами прорыва. не думаю, что в них было удобно зачищать окопы. Для этого, у французов были солдаты, вооруженные наганами. Словом, как и пишет автор, у каждой армии были свои приколы...
−57
DD-Z 7 лет назад
Автор, скажи пожалуйста - у какого имбицила ты скопипастил бред "Расстреляли патроны - а штык всегда есть, всегда заряжен! А.В. Суворов" ??? Вы бы хотя бы чуть чуть историю изучали ! Во времена Суворова А.В., который преставился в 1800 году ПАТРОНОВ НЕ БЫЛО !!! Первые унитарные патроны появились только в начале 19 века !
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−57
DD-Z Mamin Sibiriak 7 лет назад
На, чтобы не напрягался при поиске :) https://ru.wikipedia.org/wiki/Оружейный_патронhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Оружейный_патрон
39
Свiтлана Вiроданко Игорь 7 лет назад
Патроны во времена Суворова были. Но то, что тогда называли патроном совершенно не то же самое, что мы называем патроном сегодня.
Также как, например, во времена Суворова были самолёты. Вот только самолётами тогда называли некоторые суда и корабли. Поэтому спор изначально глупый.
Показать ещё

На что жалуетесь?