FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени
Бодрова потерли ради приезда Медведева

Бодрова потерли ради приезда Медведева

18004
5
В сети активно набирает обороты скандал связанный с приездом в подмосковный Красногорск председателя правительства Дмитрия Анатольевича Медведева, вчера он прилетал сюда на вертолете и к его приезду решили избавится от знаменитой в Красногорске граффити с изображением Сергей Бодрова младшего.
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   бодров   приезд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
300
zodiak 6 лет назад
что-то не видно тут кремлеботов - инструкцию видно не получили про это
−154
Сергей Смирнов 7 лет назад
Зато наконец-то открыли перемычку с Митино, а то вообще был бред - не могли проложить 300 метров асфальта, чтобы убрать пробки с Пенягино.
211
Тут какой-то заурядный психологический феномен типа "народ чувствует, что Медведев чувствует, что народ чувствует, что он подлец", а поскольку такого чувствительного начальника тревожить лишний раз опасно, решили подстраховаться.
Комментарий удален
−222
330
Ivan Zhukov 7 лет назад
Народ, не ищите криминала. Скорее всего "гениальное" решение принимал кто-то из "народа 2.20" Помните, в "Такси-блюз" Лёха пояснял Ивану:
- Два двадцать.
- Чего?
- Потолочки бывают. Два двадцать. Дома такие. Делают. И людишек специальных вывели. Там они и живут.
Вот и эти оттуда. Сначала бухали по гаражам и таксопаркам, а потом настало их время, когда стало возможным "взять всё и поделить". Поделили. Но ума-то это им не прибавило, кругозор не расширило. Они "Брата" не смотрели, не до того было. Вот у них слова с образом и не сложились. Никак. Значит нужно лишнее закрасить. И эти люди 2.20 куда-то рулят страну...
Показать ещё 52 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?