FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Только права получил, а уже второе лишение Только права получил, а уже второе лишение Попугай погулял с курами Попугай погулял с курами
Эверест превращается в братскую могилу

Эверест превращается в братскую могилу

18991
2
1
Эверест - самая высокая гора в мире. Заядлые экстремалы уже много лет стремятся покорить высочайшую точку нашей планеты. Однако цена слишком велика, многие обратно так и не вернулись, остались лежать в горах.
Метки: горы   могилы   эверест   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
80
n_i_k_o_l_a_h_a 7 лет назад
Залезут на пару горок и возомнят себя невьебенными альпинистами. Эверест не для каждого. Башкой нужно думать прежде чем лезть.
−239
Lexa 7 лет назад
Опасное место, много трупов. Что тут "интересного"?? Это просто малоизвестный аспект хобби. А индусов я б тоже спасать не стал - их и так много. :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−82
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?