FISHKINET
Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Про испорченные купюры

Про испорченные купюры

27681
1
Я человек не злой, но когда затрагивается тема моих прав, то начинаю их яростно защищать, и стараюсь делаю это достаточно грамотно, надавливая на человека подкованностью в правовом поле и психологией =)
Один из таких случаев произошел недавно:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
Начнем по порядку. Фактически данный персонаж устроил кассиру проблем и только. Да и остальные ждали. пока разборки шли. Проблема не в том что кассир плохой а в самой системе эксплуатации. Кассир не сама придумала что рваные сраные деньги не брать. Это не ее деньги и ей пофиг. Однако не пофиг этому самому магазину. И я не удивлюсь что номинал таких купюр будут вычетать из ее зарплаты. В данном случае кассир не хотел получить нагоняй и минус в зарплату. Не нужно путать интересы компании (имидж) и их прибыль, когда наемные рабочие получаа копейки терпят к себе скотское отношение и постоянно штрафуются. Выкрики "не работай там найди другое место" ни что иное как школота детектед. Слишком много причин может препчятствовать нахождению теплого места "по знакомству".
82
Александр 7 лет назад
Для кассиров, в этом законе, есть лазейка такого рода:
"Я не могу установить подлинность этой купюры (читай, уж слишком она замызганая), моей компетенции недостаточно, поэтому обратитесь, пожалуйста, в кредитную организацию (читай банк)".
А вот банк уже обязан по полной.
58
Сергей 7 лет назад
Концовочка подвела.. Зачем вообще испытывать человека?
431
Dk 7 лет назад
Для тех кому лень искать:
Указание Банка России от 26 декабря 2006 г. N 1778-У
"О признаках платежеспособности и правилах обмена банкнот и монеты Банка России"

Платежеспособными являются банкноты и монета Банка России, имеющие силу законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации (в том числе изымаемые из обращения), не содержащие признаков подделки, без повреждений или имеющие повреждения следующего характера:

1.1. банкноты Банка России: загрязненные, изношенные, надорванные; имеющие потертости, небольшие отверстия, проколы, посторонние надписи, пятна, оттиски штампов; утратившие углы, края;
Показать ещё 48 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?