FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Деньги, все из-за денег

Деньги, все из-за денег

9965
1
Маразм в Третьяковке крепчает. Помните истории, как из музея выгоняли людей за якобы проведение экскурсий? Сейчас выгнали мать, пришедшую с детьми и их друзьями. Женщина рассказывала детям о некоторых из картин.
Еще весной руководство музея обещало, что подобных инцидентов больше не случится и посетителей не будут приравнивать к незаконным экскурсоводам.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
Андрей 7 лет назад
Пока мы позволяем им вести себя так, как описано выше - они так и будут себя вести. Вывод: проблема не в служащих, проблема в нас...
182
Giss 7 лет назад
Замечательно, пост на фишках, основанный на посте из соцсетей, и да будет срач, интернет такой интернет.
Меня кстати вчера оштрафовали производители авторегистраторов за то что я бабушке рассказал как на нужную ей улицу пройти. Да да да а кто не верит тот callidus ille
Показать все 7 ответов
436
Veon Сталкер в Припяти 7 лет назад
https://www.osd.ru/newsinf.asp?nw=2797https://www.osd.ru/newsinf.asp?nw=2797
−101
cfhfwby 7 лет назад
Странно даже: певуны, киноляперы имеют право получать со своих "произведений" какие-то там деньги (вроде бы плату за "нетленку"), а вот художники-нет. Работники музеев со своими гидами исправляют данный пробел (правда, деньги, как всегда, не доходят до правопреемников, ну это , к слову) и посторонним здесь не рады.
−126
ЕвгенийТрапезников cfhfwby 7 лет назад
Музей деньги за входные билеты получает.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?