FISHKINET
Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Назвался груздем - полезай в кузов Назвался груздем - полезай в кузов Упорно спешил навстречу своему концу Упорно спешил навстречу своему концу Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го дня рождения Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го... Смешные картинки Смешные картинки Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от наводнения Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от... Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ, принадлежащих московскому экс-инспектору ГИБДД Кузнецову Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ,... Водители BMW умеют нормально ездить? Водители BMW умеют нормально ездить? Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в метро из-за никаба Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в... «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого Очередная попытка перейти МКАД Очередная попытка перейти МКАД Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания регулярно приплывают к ним, чтобы покататься вместе Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания... 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прогулка кота с камерой на ошейнике Прогулка кота с камерой на ошейнике Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии, переехавшим в Россию Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии,... Парень спас собаку с помощью пальца Парень спас собаку с помощью пальца
10 мифов о России

10 мифов о России

11181
1
1. Все россияне – «быдло».
В любой стране есть алкоголики и наркоманы. В любой стране есть люди, в жизни которых кроме телевизора и пива ничего не существует. Говорить, что такие живут только в России – по меньшей мере странно. В центре Праги, напротив Оперного театра, я видела мужчину, который мочился прямо на траву. На набережной Сены, рядом с Лувром, я встречала компании пьяных французов, распивающих на ходу пиво. Там же стоял резкий запах мочи…

Источник:

Метки: Медведь   алкоголь   быдло   мифы   стереотипы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
350
Бу га га! бесплатная медицина!? это когда у тебя грипп или аппендикс, а если грыжа или что то посерьёзней будь добор заплати! Да ещё хотелось бы обратить внимание на качество!
Про "хорошо зарабатывать" так, полный бред! Работа может и есть, только зп такая, что заработком её назвать трудно!
187
Пабло Эскобар 7 лет назад
Только неразвитые люди вещают ярлыки и обобщают всё и вся под одну гребёнку .
−51
PouiLod 7 лет назад
Россия сегодня куда интереснее, чем 25 лет назад и тут спорить не о чем.
Но всё же хочется напомнить, что мы отстали в мировой гонке и если СССР боролся за 1 ое место, то сегодня мы рады быть не в самом хвосте.
Кроме 282 статьи мы более ни в чем не лидеры, мы догоняющие... Учимся сервису у лучших и правда, наш собственный сервис становится более качественным. Перенимаем технологии и правда, результаты во всем только радуют. Но если смотреть на нас всех глазами жителей стран, которые мы так усердно копируем, то максимальная оценка всегда будет ниже и призы будут только утешительные.
Так что относительно нас самих же, мы офигенно выросли и я это почесноку рад, а относительно лидеров мы всё просрали и тут я безутешен. Вот такой дуализм чувств
−51
PouiLod Петров Александр 7 лет назад
Александр Ашурович, о каком благополучии вы говорите, когда мы только вчера признали, что родителей-пенсионеров нам нечем кормить?
И вы правильно ожидаете критику) ситуация с пенсиями это объективный результат ... ведь можно что угодно говорить про качество жизни, но если ты вечерком, например, ужинаешь на помойке, то как бы и всё ясно... вместо тысячи слов
9
RamboInSleep 7 лет назад
Понравилось. Спасибо.
0
Ватофоб Атеистович Mixalych 7 лет назад
Вы зацепили только один аспект - низшие слои населения. А хотя... в россии полее 50% населения стремится к, если не наркомании и алкоголизму, так к банальному обнищанию, окончательно.
Показать все 6 ответов
0
Ватофоб Атеистович scorpick 7 лет назад
нет. не вижу необходимости, если только симпатия проскользнет.
169
Maltese Falcon 7 лет назад
К моей подруге, к моему другу.... мои друзья... бла бла бла....

Госпожа Матвиенко, выходите из сумрака - мы Вас узнали !
Показать ещё 47 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?